Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Уверенная победа.

10 февраля 2018 года на хоккейном корте МБОУ ДО ДЮСШ г. Снежногорск состоялся очередной хоккейный матч региональных соревнований. В гости к нам приехала команда из п. Никель.

Перед началом встречи командир в/ч 77360-Д Кузнецов Денис Геннадьевич в торжественной обстановке вручил каждому нашему хоккеисту хоккейный свитер и поздравил с вступлением в ХК «ТОРОС». 01 декабря 2017 года между МБОУ ДО ДЮСШ и в/ч 77360-Д был заключен договор о взаимном сотрудничестве в вопросе развития хоккея и военно-патриотическом воспитании обучающихся. По окончании торжественной церемонии прозвучал Гимн России.

Игра началась с непрерывных атак нашей команды. В первом периоде отличились Гринев Сергей, Костюк Валентин и Мусинов Александр. Итог 3-0. Во втором периоде, несмотря на постоянное давление на ворота соперников, отличится заброшенной шайбой удалось только Канаеву Тлеку. В заключительном третьем периоде Мусинов Александр и Канаев Тлек довели встречу до уверенной победы 6-0.

На протяжении всего матча силами в/ч 77360 было обеспечено музыкальное сопровождение,  для всех желающих было организовано горячее питание, чай. Во время игры огромную поддержку нашей команде оказывали жители Снежногорска, младшие воспитанники отделения хоккей с родителями, командование и военнослужащие в/ч 77360-Д. По окончании матча наши хоккеисты поблагодарили всех болельщиков за поддержку.

На построении по окончании игры капитанам  команд Кузнецов Денис Геннадьевич вручил сладкие пироги.

Заключительная встреча предварительного этапа региональных соревнований по хоккею состоится 15 февраля 2018 года в 18 часов на нашем корте. В гости к нам приедут наши соседи из г. Полярный команда «Альбатрос». Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду.