Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

В период с 19 по 20 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие команды из спортивных школ г. Снежногорска, г. Гаджиево, п. Видяево и команда студентов МСК им. Момота.

По результатам турнира 1-е место завоевала команда ДЮСШ г. Снежногорска, 2-е место у команлы ДЮСШ г. Гаджиево, 3-е место у команды из п. Видяево.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам турнира были вручены специальные призы: лучшим игроком стал Ткаченко Степан, лучшем вратарем стал Погостинский Владимир, лучший бомбардир – Перевалов Артем.

Поздравляем команды победителей и призеров, желаем новых побед и спортивных достижений!