Сайт обновлён
Sputnik

Блиц-турнир по хоккею, посвященный Дню моряка подводника.

Блиц-турнир по хоккею, посвященный Дню моряка подводника.

24 марта 2019 года в г. Полярный на хоккейной арене «Альбатрос» состоялся детский блиц-турнир по хоккею, посвященный Дню моряка подводника. В соревнованиях приняли участие пять команд 2007-2009г.р.: «Альбатрос» (г. Полярный), «Спутник» (п. Спутник), «Палубник» (г. Североморск), «Гроза» (п. Сафоново) и «Торос» (ДЮСШ г. Снежногорск).

В первой игре наши ребята уверенно переиграли команду «Гроза» со счетом 6-3. Вторая игра с командой «Спутник» сложилась очень не прости для наших хоккеистов. За пять минут до окончания матча мы проигрывали 1-3, но ребята проявили характер и собрав волю в кулак за пять минут забили три шайбы и победили 4-3.

В финальной встрече за первое место встретились хозяева турнира «Альбатрос» и «Торос» (ДЮСШ г. Снежногорск). После первого периода «Альбатрос» уверенно вел в счете 4-1 и всем зрителям, болельщикам казалось, что у Снежногорцев после тяжелого матча со «Спутником» не хватит сил сотворить еще один маленький подвиг. Но наши маленькие хоккеисты так не думали и выиграли тяжелейший матч со счетом 6-5 и завоевали главный Кубок. Молодцы!!!

Огромное спасибо ребятам за этот праздник хоккея. Родителям, родственникам и всем кто приехал поддержать наших хоккеистов огромная благодарность за поддержку. Снежногорские болельщики перекричали всех на «Альбатрос» — арене.