Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Поздравляем победителей и призёров!

Традиционный турнир памяти первого тренера сборной команды города Мурманска С.Б. Окуличева по спортивной борьбе состоялся 12 марта 2023 года. Участие в нём приняли более сотни спортсменов из разных муниципалитетов Мурманской области.

Команда снежногорской ДЮСШ приняла активное участие в турнире, заняв второе командное место.

По итогам соревнований пятеро борцов  –  Рамазанов Ахмед, Ахметов Линар, Токаев Магомед, Балычев Никита, Назаров Артем – стали победителями в своих весовых категориях, Захаров Алексей и Юферев Денис стали серебряными призерами, бронзу завоевали Зайцев Матвей, Рамазанов Фархад, Синицын Леон. Специальный приз за лучшую технику вручен Балычеву Никите.

За блестящими победами на турнирах стоят регулярные многочасовые тренировки и замечательные тренеры-преподаватели, настоящие мастера своего дела.

Поздравляем наших борцов и их тренеров с очередным успехом! Желаем новых побед на следующих соревнованиях!