Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Реванш не состоялся.

27 января 2018 года состоялся очередной матч региональных соревнований по хоккею. В гости к нашей команде приехали хоккеисты ДЮСШ Кольского района. В декабре 2017 года на их площадке мы уступили 3-4. Настрой у наших ребят был боевой – очень хотелось взять реванш за поражение в первом круге. Наши шефы, военнослужащие базы материально технического обеспечения Северного флота, создали сказочную атмосферу на матче: полевая кухня, каша, чай, музыкальное сопровождение и огромная поддержка болельщиков.

IMG_9862

Первый период игры проходил в очень упорной вязкой борьбе и не принес результата ни одной из команд 0-0. Во втором периоде наши хоккеисты постарались усилить давление на ворота соперника, но пропустили контратаку в результате которой гости вышли вперед 0-1. Весь третий период наша команда атаковала ворота соперников, но пробить вратаря Кольского района не получалось. В середине периода гости опять убежали в контратаку и удвоили свое преимущество 0-2. За шесть минут до конца матча Тлек Канаев сумел на пятачке протолкнуть шайбу в ворота соперников и счет стал 1-2. За полторы минуты до конца встречи наша команда сняла своего вратаря, заменив шестым полевым игроком, но сравнять счет не получилось. ДЮСШ Кольского района выиграла 2-1.

Наша команда благодарит всех болельщиков, которые пришли поддержать нас в тяжелой борьбе. Огромное спасибо нашим шефам – базе материально технического обеспечения Северного флота и лично командиру Кузнецову Денису Геннадьевичу за создание праздничной атмосферы на матче.