Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Турнир «Надежда» по спортивной борьбе

Восьмого и девятого января 2022 года спортивная школа г. Снежногорска принимала у себя спортсменов из городов и районов Мурманской области на традиционном лично-командном турнире «Надежда» по спортивной борьбе (греко-римская борьба среди юношей, вольная борьба среди девушек).

В турнире принимали участие 99 спортсменов из Снежногорска, Мурманска, Гаджиево, Кольского района.

Девять снежногорских спортсменов стали победителями, восемь юных борцов заняли вторые места, 10 человек завоевали «бронзу» турнира. По итогам соревнований команда Снежногорска заняла второе командное место, пропустив вперед мурманскую команду СШОР 13.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров-преподавателей с отличными спортивными результатами! Желаем новых достижений и новых побед!