VK
Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

В Новогоднем турнире по вольной борьбе, прошедшем 18-19 декабря 2021 года в городе Санкт-Петербурге, приняли участие воспитанницы отделения «Спортивная борьба» детско-юношеской спортивной школы Снежногорска.

По результатам турнира шестеро наших девчонок стали призерами соревнований. Шкуратова А. и Яковлева Я. заняли второе место в своих весовых категориях, Боброва А., Балашова К., Хазиева Д., Ященко В. заняли третье место, став бронзовыми призерами турнира.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера-преподавателя Шкуратова И.В. с замечательным результатом! Желаем удачи на следующих турнирах!