VK
Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

В минувшие выходные учащиеся МБУДО «ДЮСШ» приняли участие в соревнованиях по разным видам спорта.

Традиционные областные соревнования по греко-римской борьбе на призы ГАУМО «МОСШОР» среди юношей 12-13 лет состоялись в городе Мурманске 17 апреля 2022 года. Снежногорские борцы, принимавшие участие в турнире, показали достойный результат, завоевав три первых, четыре вторых и одно третье место. Специальный приз «Лучшему борцу турнира» от РОО «Федерация борьбы Мурманской области» вручен Буханцеву Данилу.

Учащиеся отделения каратэ приняли участие в Чемпионате и Первенстве Мурманской области по всестилевому каратэ и в соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Победы». Соревнования проходили в г. Кола 17 апреля 2022 года. По итогам соревнований юные каратэки Снежногорска завоевали 18 первых, 23 вторых, 15 третьих мест и заняли 2-е общекомандное место. Самым результативным участником от снежногорской ДЮСШ стал Стадник Дмитрий, завоевавший три золота в трех дисциплинах.

Так же 17 апреля завершились соревнования по мини-футболу (футзалу) «Детская мини-футбольная лига «Полярная звезда» среди юношеских команд Мурманской области сезона 2021-2022 г.г. в г. Кола. Футбольная команда МБУДО «ДЮСШ» стала призером областных соревнований, заняв третье место.

Юные гимнастки ДЮСШ г. Снежногорска приняли участие в VIII Международном конкурсе творчества и искусства «VINART» имени Е.С. Журавкина, стали призерами конкурса, завоевав второе место.

Поздравляем всех спортсменов ДЮСШ и их тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших успехов в тренировочной, конкурсной и соревновательной деятельности!