Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Первенство ЗАТО Александровск по пауэрлифтингу

10 декабря 2023 года в отделении атлетической гимнастики и лечебной физкультуры «САМСОН» проходило традиционное первенство ЗАТО Александровск по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из г. Мурманска, г. Полярный, г. Снежногорска, г. Североморска.

В командном зачете спортсмены г. Снежногорска заняли 1 место, спортсмены из г. Полярный заняли 2 место, бронзу с собой увезли спортсмены из г. Североморска.

По результатам турнира абсолютным победителем стал Бичев Иван, учащийся МБУДО «ДЮСШ» г. Снежногорска, набравший 261 очко по коэффициенту Уилкса.

Учащиеся МБУДО «ДЮСШ» выполнили условия выполнения разрядов, нормативы и требования ЕВСК.

Поздравляем учащихся МБУДО «ДЮСШ» и их тренера-преподавателя Елина Максима Анатольевича с победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед!