VK
Нажмите для просмотра
Сайт обновлён

Плей-офф в Оленегорске.

21-22 апреля 2018 года в г. Оленегорск прошла финальная стадия региональных соревнований по хоккею среди дворовых команд. В первый день соревнований состоялись полуфинальные игры. Наша команда встречалась с командой г. Полярный. В начале встречи Валентин Костюк открыл счет, но команда Полярного отыгралась через семь минут 1-1. Под занавес первого периода Валентин Костюк опять вывел нашу команду вперед 2-1. Второй период полностью остался за игроками Полярного, которые трижды поразили наши ворота в итоге на перерыв мы ушли проигрывая 2-4. В заключительном третьем периоде наша команда приложила максимум усилий, чтобы выровнять игру, но удача в этот день решила сыграть на стороне Полярного. Игра так и закончилась со счетом 2-4 в пользу ребят из Полярного. Во втором полуфинале команда п. Тулома, проигрывая по ходу игры команде из п. Никель 1-3,  сумела переломить ход встречи и выиграть 9-6.

22 апреля команда ДЮСШ г. Снежногорск в матче за 3 место встречалась с командой п. Никель. По всей видимости поражение в полуфинале разозлило нашу команду сильнее, чем соперников. Наши хоккеисты с первых минут создали такое давление на ворота хоккеистов из Никеля, что те просто растерялись. Первый период мы выиграли 5-0. После второго периода счет был уже 9-0. В заключительном периоде соперникам удалось трижды поразить наши ворота, на что в ответ наши ребята забросили еще семь шайб в их ворота. Итоговый счет 16-3 в пользу нашей команды и третье место на турнире.

В финале команда г. Полярного без особых проблем обыграла команду п. Тулома со счетом 6-2 и заняла первое место. Все призеры были награждены Кубками, грамотами и медалями. Игрок нашей команды – Костюк Валентин был признан «Лучшим нападающим» (9 голов) финального турнира и награжден памятным призом.