VK
Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Предновогодний турнир по баскетболу среди сборных команд городов и районов Мурманской области

Предновогодний турнир по баскетболу среди сборных команд городов и районов Мурманской области состоялся на базе МБУДО «ДЮСШ» города Снежногорска 21-22 декабря 2023 года.

Организаторами турнира выступили спортивные школы города Снежногорска и города Полярный, а участниками стали сборная команда ЗАТО Александровск, команда Кольского района, команда «СеверБаскет» ДЮСШ №3 города Североморска и команда ДЮСШ №4 города Мурманска.

Баскетбол – игра командная, требующая взаимопонимания и взаимоподдержки, а также ловкости, быстроты, выносливости. Эти качества игроки ярко демонстрировали на площадке. Все матчи турнира были не просто интересными, они были захватывающими. Команды-участницы «сражались» за каждый мяч, за каждую подачу!

По итогам соревнований третье место заняли хозяева турнира – сборная команда ЗАТО Александровск, серебряным призером стала команда Кольского района. Победителями турнира стали баскетболисты команды «СеверБаскет» ДЮСШ №3 города Североморска.

Благодарим судейскую бригаду за отличную работу! Поздравляем победителей и призеров! Желаем в наступающем году успехов во всех начинаниях, и в спорте, и в жизни!