Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Старт региональных соревнований по хоккею среди дворовых команд.

16 декабря 2018 года воспитанники отделения хоккея взяли старт в региональных соревнованиях по хоккею в п. Тулома. Команда ДЮСШ-Торос (2004-2006г.р.) встречалась с командой «Кольский Север» (ДЮСШ Кольского района). Наша команда впервые выступает в этой возрастной категории и как результат – поражение 2-7. В нашей команде дважды отличился Мусинов Саша.

22 декабря 2018 года в п. Тулома по обоюдной договоренности был проведен матч ( запланированный на 16.02.2019г.) между командами «Кольский Север» (ДЮСШ Кольского района) и ДЮСШ-Торос в возрастной категории 2002-2003г.р.. На первой минуте встречи Мусинов Александр открыл счет, но затем мы пропустили три шайбы. Во втором периоде Синягин Евгений сократил отставание в счете, забросив вторую шайбу, а в третьем периоде Мусинов Александр восстановил равновесие 3-3. Финальный свисток прозвучал при счете 3-3. После серии из пяти штрафных бросков ничейный результат сохранился. И только после девятого щтрафного броска определился победитель. Мусинов Александр свой шанс реализовал, а игроку хозяев забить не позволил наш вратарь Ульянов Владислав, прекрасно отразивший бросок. В итоге тяжелая, но волевая заслуженная победа.

23 декабря 2018 года наша команда (2004-2006г.р.) проводила в п. Спутник очередную встречу с командой «Спутник». Хозяева на первых же минутах открыли счет, чем видимо сильно разозлили наших парней и до окончания первого периода получили в ответ пять шайб. Во втором периоде наши ребята провели в ворота соперников еще четыре безответных шайбы. Финальный свисток прозвучал при счете 12-3 в пользу «ДЮСШ-Торос». В нашей команде шайбы забросили Гринев Сергей-1, Каликин Арсений-1(сделал себе подарок в день рождения) и Мусинов Александр-10.

Поздравляем наших воспитанников с началом соревнований и желаем только хороших результатов.