Нажмите для просмотра
Сайт обновлён
Sputnik

Тяжелая победа в Никеле.

13 января 2018 года команда ДЮСШ г. Снежногорск провела заключительную встречу первого круга региональных соревнований по хоккею на выезде с командой п. Никель.
Начало матча для нас сложилось неудачно – мы пропустили дважды, но до окончания периода смогли отыграть одну шайбу. Отличился Валентин Костюк. После перерыва наша команда насела на ворота противника и практически не выпускала хоккеистов Никеля из своей зоны. Итогом стали две шайбы, забитые Александром Мусиновым. После второго периода счет 3-2 в нашу пользу.
В заключительном третьем периоде каждая из команд забросила по три шайбы (у нас отличился Арсений Каликин и дважды Александр Мусинов). Итог встречи 6-5.
Поздравляем наших ребят с тяжелой волевой победой. Игры второго круга наша команда проведет на своем хоккейном корте. Первая игра состоится 21 января в 14 часов. Соперником нашей команды будут победители прошлогоднего турнира команда п. Тулома (ДЮСШ Кольского района).
Всех желающих приглашаем поддержать нашу команду.