Sputnik

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Ленинградская снежинка»

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

«Ленинградская снежинка»

Воспитанницы отделения «Спортивная борьба» детско-юношеской спортивной школы города Снежногорска 26-28 января 2024 года приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе «Ленинградская снежинка», прошедших на базе УТЦ «Кавголово» в Токсово Ленинградской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменок из Санкт-Петербурга, Минска (Республика Беларусь) и разных регионов России.

По итогам соревнований победителями в своих весовых категориях стали Рамазанова Залина, Кострубова Варвара, Боброва Анастасия, Иванова Амелия, Ященко Валерия, серебряными призерами стали Кострубова Ксения, Хазиева Дарья, бронзовые награды завоевали Шкуратова Алена, Кирейчук Регина, Сарычева Евгения.

Поздравляем девчонок и их тренера-преподавателя Шкуратова Игоря Владимировича с отличным результатом! Впереди у наших спортсменок еще много новых стартов, в которых, мы уверены, они покажут себя с наилучшей стороны.